P1010006.JPG

11 ноября 2017 года в здании «Молодежного центра» проходили  районные шахматные соревнования среди школьников. Это традиционный шахматный турнир, посвященный памяти Ю.М. Постникова – одного из сильнейших «шахматных королей» района. В состав нашей команды вошли учащиеся 5 класса  Сальников Натан, Шрамко Вадим, Романова Ксения, Должин Егор и 8 класса  Оленев Александр, Иванов Владимир и Вавилина Алёна. После упорных боёв наша команда заняла ПЕРВОЕ место!!!

В личном зачете первое место у Шрамко Вадима. Юный шахматист не проиграл ни одной партии. Второе место заняла представительница «слабого» пола, Вавилина Алена. Третье место у Иванова Владимира. Мы поздравляем победителей.